Lote - Figura masculina

  • Lote Terminado
Leilão: 2543 | Lote: 71527 | Licitações: 50

Óleo sobre tela

Figura masculina

Condecorada da Ordem de Cristo

Óleo sobre tela

Séc. XIX

86x64 cm

Nota: Pequeno craquelê, 2 rasgões, e marca da grade na tela

Vendido por 575.00 EUR