Lote 10 de 35
Leilão: 2543 |
Lote: 71527
| Licitações: 50
Óleo sobre tela
Figura masculina
Condecorada da Ordem de Cristo
Óleo sobre tela
Séc. XIX
86x64 cm
Nota: Pequeno craquelê, 2 rasgões, e marca da grade na tela
Vendido por 575.00 EUR