Lote 22 de 35
Leilão: 2543 |
Lote: 71605
Garrafão em faiança das Caldas da rainha
Herculano Rodrigues Serra
Marca incisa séc. XIX/XX
Alt: 28 cm
Nota: Pequenos defeitos numa zona do vidrado.
Vendido por 50.00 EUR