Lote - Max Romer

  • Lote Terminado
Lote 1 de 35
Leilão: 2543 | Lote: 71638 | Licitações: 63

Guache sobre papel

Max Romer

Rua dos Ilhéus e Caboquera, Funchal

Guache sobre papel

Assinado e datado 1949

18,5x27,5 cm

Vendido por 1055.00 EUR