Lote 1 de 35
Leilão: 2543 |
Lote: 71638
| Licitações: 63
Guache sobre papel
Max Romer
Rua dos Ilhéus e Caboquera, Funchal
Guache sobre papel
Assinado e datado 1949
18,5x27,5 cm
Vendido por 1055.00 EUR
Guache sobre papel
Max Romer
Guache sobre papel
Assinado e datado 1949
18,5x27,5 cm
Vendido por 1055.00 EUR