Lote - 2 Frascos com tampa

  • Lote Terminado
Leilão: 2620 | Lote: 74420 | Licitações: 8

Vidro lapidado

2 Frascos com tampa

Vidro lapidado, séc. XIX

Decorações a dourados

Alt: 18,5 cm / 17,5 cm

Vendido por 50.00 EUR