Lote 6 de 37
Leilão: 2620 |
Lote: 74420
Vidro lapidado
2 Frascos com tampa
Vidro lapidado, séc. XIX
Decorações a dourados
Alt: 18,5 cm / 17,5 cm
Vendido por 50.00 EUR
Vidro lapidado
2 Frascos com tampa
Vidro lapidado, séc. XIX
Decorações a dourados
Alt: 18,5 cm / 17,5 cm
Vendido por 50.00 EUR