Lote 14 de 37
Leilão: 2620 |
Lote: 74561
Grande álbum/arquivo
Berlin
Grande álbum/arquivo
Forrado a veludo e com brasão de Berlim
Aplicações em metal. Final do séc. XIX
52x41 cm
Nota: Sinais de uso e capa solta
Vendido por 20.00 EUR