Lote - Berlin

  • Lote Terminado
Leilão: 2620 | Lote: 74561 | Licitações: 3

Grande álbum/arquivo

Berlin

Grande álbum/arquivo

Forrado a veludo e com brasão de Berlim

Aplicações em metal. Final do séc. XIX

52x41 cm

Nota: Sinais de uso e capa solta

Vendido por 20.00 EUR