Lote - Grande taça com pé e tampa

  • Lote Terminado
Leilão: 2620 | Lote: 74518 | Licitações: 12

Metal e bronze dourado

Grande taça com pé e tampa

Metal e bronze dourado

Séc. XX

57 cm

Nota: Uma das asas partida e restaurada

Vendido por 75.00 EUR