Lote 9 de 37
Leilão: 2620 |
Lote: 74518
| Licitações: 12
Metal e bronze dourado
Grande taça com pé e tampa
Metal e bronze dourado
Séc. XX
57 cm
Nota: Uma das asas partida e restaurada
Vendido por 75.00 EUR