Lote 29 de 37
Leilão: 2620 |
Lote: 73292
Óleo sobre tela
Madrayo (?)
Dama a beber café
Óleo sobre tela
Assinado
45x39 cm
Nota: Com três pequenos restauros
Vendido por 131.00 EUR
Óleo sobre tela
Madrayo (?)
Dama a beber café
Óleo sobre tela
Assinado
45x39 cm
Vendido por 131.00 EUR