Lote - Madrayo (?)

  • Lote Terminado
Leilão: 2620 | Lote: 73292 | Licitações: 10

Óleo sobre tela

Madrayo (?)

Dama a beber café

Óleo sobre tela

Assinado

45x39 cm

Nota: Com três pequenos restauros

Vendido por 131.00 EUR