Lote 9 de 33
Leilão: 2756 |
Lote: 78432
| Licitações: 28
Séc. XVIII
36 Azulejos
Decoração azul e branca
Séc. XVIII
14x14 cm
Nota: Pequenos defeitos habituais
Vendido por 360.00 EUR
Séc. XVIII
36 Azulejos
Decoração azul e branca
Séc. XVIII
14x14 cm
Vendido por 360.00 EUR