Lote - 36 Azulejos

  • Lote Terminado
Leilão: 2756 | Lote: 78432 | Licitações: 28

Séc. XVIII

36 Azulejos

Decoração azul e branca

Séc. XVIII

14x14 cm

Nota: Pequenos defeitos habituais

Vendido por 360.00 EUR