Lote 14 de 33
Leilão: 2756 |
Lote: 79222
| Licitações: 46
Óleo sobre tela
Frederico Aires
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1923
44x29 cm
Vendido por 2000.00 EUR
Óleo sobre tela
Frederico Aires
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1923
44x29 cm
Vendido por 2000.00 EUR