Lote - Marinha

  • Lote Terminado
Leilão: 2756 | Lote: 79229 | Licitações: 26

Óleo sobre tela

Marinha

Óleo sobre tela

Séc. XIX/XX

50x76 cm

Nota: Mínimos restauros

Vendido por 150.00 EUR