Lote 7 de 33
Leilão: 2756 |
Lote: 79229
| Licitações: 26
Óleo sobre tela
Marinha
Óleo sobre tela
Séc. XIX/XX
50x76 cm
Nota: Mínimos restauros
Vendido por 150.00 EUR
Óleo sobre tela
Marinha
Óleo sobre tela
Séc. XIX/XX
50x76 cm
Nota: Mínimos restauros
Vendido por 150.00 EUR