Lote 33 de 33
Leilão: 2756 |
Lote: 78365
Óleo sobre platex
P. Leuba
Casa no campo
Óleo sobre platex
Assinado
30x40 cm
Vendido por 26.00 EUR
Óleo sobre platex
P. Leuba
Casa no campo
Óleo sobre platex
Assinado
30x40 cm
Vendido por 26.00 EUR