Lote - A. Montpalma (Pseudónimo do pintor Gomes Martins)

  • Lote Terminado
Leilão: 2813 | Lote: 80921 | Licitações: 10

Óleo sobre platex

A. Montpalma (Pseudónimo do pintor Gomes Martins)

Sítio da Nazaré

Óleo sobre platex

Assinado

39x52 cm

Vendido por 195.00 EUR