Lote 18 de 37
Leilão: 2813 |
Lote: 80921
Óleo sobre platex
A. Montpalma (Pseudónimo do pintor Gomes Martins)
Sítio da Nazaré
Óleo sobre platex
Assinado
39x52 cm
Vendido por 195.00 EUR
Óleo sobre platex
Sítio da Nazaré
Óleo sobre platex
Assinado
39x52 cm
Vendido por 195.00 EUR