Lote 29 de 37
Leilão: 2813 |
Lote: 80917
Óleo sobre tela
F. Viana
Vista do Rio Mondego, Coimbra
Óleo sobre tela
Assinado
38x48 cm
Nota: Tem um restauro
Vendido por 100.00 EUR
Óleo sobre tela
F. Viana
Vista do Rio Mondego, Coimbra
Óleo sobre tela
Assinado
38x48 cm
Nota: Tem um restauro
Vendido por 100.00 EUR