Lote - F. Viana

  • Lote Terminado
Leilão: 2813 | Lote: 80917 | Licitações: 1

Óleo sobre tela

F. Viana

Vista do Rio Mondego, Coimbra

Óleo sobre tela

Assinado

38x48 cm

Nota: Tem um restauro

Vendido por 100.00 EUR