Lote 14 de 37
Leilão: 2813 |
Lote: 81356
| Licitações: 25
Óleo sobre tela
Henriques Santos Júnior
Cena de taberna
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1936
34x44 cm
Nota: Pequenas sujidades. Moldura com defeitos e sinais de xilófagos.
Vendido por 140.00 EUR