Lote - Henriques Santos Júnior

  • Lote Terminado
Leilão: 2813 | Lote: 81356 | Licitações: 25

Óleo sobre tela

Henriques Santos Júnior

Cena de taberna

Óleo sobre tela

Assinado e datado 1936

34x44 cm

Nota: Pequenas sujidades. Moldura com defeitos e sinais de xilófagos.

Vendido por 140.00 EUR