Lote 16 de 37
Leilão: 2813 |
Lote: 81478
| Licitações: 14
Porcelana
Jarrão Japonês
Porcelana
Decoração de dragões em relevo
Alt: 62 cm
Nota: Pequenos defeitos e restauros
Vendido por 80.00 EUR
Porcelana
Jarrão Japonês
Porcelana
Alt: 62 cm
Vendido por 80.00 EUR