Lote - Jarrão Japonês

  • Lote Terminado
Leilão: 2813 | Lote: 81478 | Licitações: 14

Porcelana

Jarrão Japonês

Porcelana

Decoração de dragões em relevo

Alt: 62 cm

Nota: Pequenos defeitos e restauros

Vendido por 80.00 EUR