Lote 35 de 37
Leilão: 2813 |
Lote: 76409
| Licitações: 21
Pote / Candeeiro de mesa
Base de pote com tampa electrificada
Porcelana da China azul e branca do séc. XIX
Altura sem electrificação: 23 cm
Nota: Pote com diversos cabelos
Vendido por 180.00 EUR