Lote - Pote / Candeeiro de mesa

  • Lote Terminado
Leilão: 2813 | Lote: 76409 | Licitações: 21

Pote / Candeeiro de mesa

Base de pote com tampa electrificada

Porcelana da China azul e branca do séc. XIX

Altura sem electrificação: 23 cm

Nota: Pote com diversos cabelos

Vendido por 180.00 EUR