Lote 28 de 34
Leilão: 2906 |
Lote: 83605
Óleo sobre tela
Cesto com flores
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível) e datado 70
23x31 cm
Vendido por 40.00 EUR
Óleo sobre tela
Cesto com flores
Óleo sobre tela
23x31 cm
Vendido por 40.00 EUR