Lote 1 de 34
Leilão: 2906 |
Lote: 84590
Domingos Rebelo
Cristo
Assinada e datada 61
64x43 cm
Vendido por 460.00 EUR
Domingos Rebelo
Cristo
Assinada e datada 61
64x43 cm
Vendido por 460.00 EUR