Lote 32 de 34
Leilão: 2906 |
Lote: 84562
| Licitações: 25
F. Foucher
Menino e menina
Esculturas em barro pintado
Assinadas, são peças da Fábrica Vulcano (ínicio do séc. XX, 1909)
Alt: 34 cm
Bom estado com mínimos defeitos
Vendido por 170.00 EUR