Lote 34 de 34
Leilão: 2906 |
Lote: 84554
Aguarela sobre papel
Mulher com sombrinha
Aguarela sobre papel
Assinada (ilegível) e datada
39x29 cm
Vendido por 20.00 EUR
Aguarela sobre papel
Mulher com sombrinha
Aguarela sobre papel
Assinada (ilegível) e datada
39x29 cm
Vendido por 20.00 EUR