Lote - Mulher com sombrinha

  • Lote Terminado
Lote 34 de 34
Leilão: 2906 | Lote: 84554 | Licitações: 4

Aguarela sobre papel

Mulher com sombrinha

Aguarela sobre papel

Assinada (ilegível) e datada

39x29 cm

Vendido por 20.00 EUR