Lote 39 de 39
Leilão: 2912 |
Lote: 81635
| Licitações: 22
Azulejos
- Parte de painel de azulejos, incompleto (tendo 16/20 de azulejos)
séc. XIX
- 7 Azulejos, 14,5x14,5 cm (um partido)
Nota: Com defeitos
Vendido por 110.00 EUR