Lote - Casa no campo

  • Lote Terminado
Leilão: 2912 | Lote: 82992 | Licitações: 6

Aguarela sobre papel

Casa no campo

Aguarela sobre papel

Assinada com 3 iniciais M. H. H ou M.N. H e datada 1914

28x22 cm

Vendido por 25.00 EUR