Lote 30 de 39
Leilão: 2912 |
Lote: 82992
Aguarela sobre papel
Casa no campo
Aguarela sobre papel
Assinada com 3 iniciais M. H. H ou M.N. H e datada 1914
28x22 cm
Vendido por 25.00 EUR
Aguarela sobre papel
Casa no campo
Aguarela sobre papel
28x22 cm
Vendido por 25.00 EUR