Lote 10 de 39
Leilão: 2912 |
Lote: 84654
| Licitações: 24
Óleo sobre tela
Cena Religiosa
Óleo sobre tela
Escola Europeia do séc. XVIII/XIX ao estilo do séc. XVI
77x59 cm
Nota: Pequenos restauros antigos na tela
Vendido por 150.00 EUR