Lote - Cena Religiosa

  • Lote Terminado
Leilão: 2912 | Lote: 84654 | Licitações: 24

Óleo sobre tela

Cena Religiosa

Óleo sobre tela

Escola Europeia do séc. XVIII/XIX ao estilo do séc. XVI

77x59 cm

Nota: Pequenos restauros antigos na tela

Vendido por 150.00 EUR