Lote - Domingos Rebelo

  • Lote Terminado
Leilão: 2912 | Lote: 84592 | Licitações: 23

Desenho a carvão sobre papel

Domingos Rebelo

Matilde do Canto (esposa de Canto da Maia)

Desenho a carvão sobre papel

Assinado e datado 1937

54x46 cm

Vendido por 110.00 EUR