Lote 13 de 39
Leilão: 2912 |
Lote: 84592
| Licitações: 23
Desenho a carvão sobre papel
Domingos Rebelo
Matilde do Canto (esposa de Canto da Maia)
Desenho a carvão sobre papel
Assinado e datado 1937
54x46 cm
Vendido por 110.00 EUR