Lote - Grande bacia

  • Lote Terminado
Leilão: 2912 | Lote: 84696 | Licitações: 22

Porcelana da China

Grande bacia

Porcelana da China

Decoração Mandarim, séc. XIX

Diâm: 47 cm

Nota: Grande cabelo.

Apresentada num pé amovível em madeira

Vendido por 360.00 EUR