Lote 7 de 39
Leilão: 2912 |
Lote: 84696
| Licitações: 22
Porcelana da China
Grande bacia
Porcelana da China
Decoração Mandarim, séc. XIX
Diâm: 47 cm
Nota: Grande cabelo.
Apresentada num pé amovível em madeira
Vendido por 360.00 EUR