Lote 37 de 39
Leilão: 2912 |
Lote: 73743
Pastel sobre papel
Jarra com flores
Pastel sobre papel
Assinado LVC e datado 1949
33x26,5 cm
Vendido por 22.00 EUR
Pastel sobre papel
Jarra com flores
Pastel sobre papel
Assinado LVC e datado 1949
33x26,5 cm
Vendido por 22.00 EUR