Lote 20 de 39
Leilão: 2912 |
Lote: 81948
| Licitações: 16
Óleo sobre madeira
Júlio Silva
Areeiro
Óleo sobre madeira
Assinado e datado 1934
29x37 cm
Nota: Mínimos sinais de xilófagos.
Vendido por 100.00 EUR