Lote 2 de 39
Leilão: 2912 |
Lote: 84792
| Licitações: 11
Aguarela sobre papel
Manuel Tavares
Marinha
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1958
28x40 cm
Vendido por 110.00 EUR
Aguarela sobre papel
Manuel Tavares
Marinha
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1958
28x40 cm
Vendido por 110.00 EUR