Lote - R. Fernandes

  • Lote Terminado
Leilão: 2912 | Lote: 84651 | Licitações: 18

Óleo sobre madeira

R. Fernandes

Tourada

Óleo sobre madeira

Assinado

23,5x39 cm

Nota: Faltas de tinta e defeitos na moldura

Vendido por 92.00 EUR