Lote 23 de 39
Leilão: 2912 |
Lote: 84651
| Licitações: 18
Óleo sobre madeira
R. Fernandes
Tourada
Óleo sobre madeira
Assinado
23,5x39 cm
Nota: Faltas de tinta e defeitos na moldura
Vendido por 92.00 EUR