Lote 35 de 36
Leilão: 2922 |
Lote: 83619
Óleo sobre tela
B. Alioth
Casa com rua
Óleo sobre tela
Assinado
31x29 cm
Vendido por 20.00 EUR
Óleo sobre tela
B. Alioth
Casa com rua
Óleo sobre tela
Assinado
31x29 cm
Vendido por 20.00 EUR