Lote - Menino Jesus

  • Lote Terminado
Leilão: 2922 | Lote: 85007 | Licitações: 24

Escultura em madeira pintada sobre peanha

Menino Jesus

Com pequena coroa em metal

Trabalho popular

Séc. XIX/XX

Alt: 34 cm

Nota: Pequenos defeitos, sobretudo na peanha.

Vendido por 160.00 EUR