Lote - Omega

  • Lote Terminado
Leilão: 2922 | Lote: 74250 | Licitações: 13

Omega

2 Relógios de bolso

- Omega em metal amarelo, segundos às 6h, a trabalhar, sinais de uso
na caixa e defeitos no bordo interior e na tampa interior (riscos para
abertura da tampa que é difícil de abrir)

- Omega em metal branco, segundos às 6h, não trabalha, falta a argola
de suspensão, pequenas amolgadelas na tampa posterior

Vendido por 77.00 EUR