Lote - Quica (?)

  • Lote Terminado
Leilão: 2922 | Lote: 84273 | Licitações: 7

Quica (?)

Figura feminina com menino

Desenho a lápis sobre papel

Assinado e datado 1953

54x36 cm

Vendido por 34.00 EUR