Lote 31 de 36
Leilão: 2922 |
Lote: 84273
Quica (?)
Figura feminina com menino
Desenho a lápis sobre papel
Assinado e datado 1953
54x36 cm
Vendido por 34.00 EUR
Quica (?)
Figura feminina com menino
Desenho a lápis sobre papel
Assinado e datado 1953
54x36 cm
Vendido por 34.00 EUR