Lote 17 de 35
Leilão: 2924 |
Lote: 81000
Óleo sobre tela
Anjo
Óleo sobre tela
100x70 cm
Nota: Defeitos e craquelê
Vendido por 25.00 EUR
Óleo sobre tela
Anjo
Óleo sobre tela
100x70 cm
Nota: Defeitos e craquelê
Vendido por 25.00 EUR