Lote - Anjo

  • Lote Terminado
Leilão: 2924 | Lote: 81000 | Licitações: 4

Óleo sobre tela

Anjo

Óleo sobre tela

100x70 cm

Nota: Defeitos e craquelê

Vendido por 25.00 EUR