Lote 10 de 35
Leilão: 2924 |
Lote: 85128
Óleo sobre tela
Antero Basalisa
Natureza morta
Óleo sobre tela
Assinado
39x73 cm
Nota: Pequeno rasgão e mínimo buraco na tela
Vendido por 35.00 EUR