Lote - Eduardo

  • Lote Terminado
Leilão: 2924 | Lote: 85189 | Licitações: 6

Eduardo

Pescadores com barcos

Desenho a lápis sobre papel

Assinado e datado 1913

12x21 cm

Nota: Pequenas manchas de acidez

Vendido por 35.00 EUR