Lote 14 de 35
Leilão: 2924 |
Lote: 85189
Eduardo
Pescadores com barcos
Desenho a lápis sobre papel
Assinado e datado 1913
12x21 cm
Nota: Pequenas manchas de acidez
Vendido por 35.00 EUR
Eduardo
Pescadores com barcos
Desenho a lápis sobre papel
Assinado e datado 1913
12x21 cm
Vendido por 35.00 EUR