Lote 32 de 35
Leilão: 2924 |
Lote: 85193
Escriba
Óleo sobre tela, inspirado na obra do pintor Albert Anker
(Der Gemeindeschreiber), não assinado.
78x59 cm
Nota: Bonita moldura trabalhada em madeira e gesso com defeitos.
Vendido por 57.00 EUR