Lote - Escriba

  • Lote Terminado
Leilão: 2924 | Lote: 85193 | Licitações: 10

Escriba

Óleo sobre tela, inspirado na obra do pintor Albert Anker

(Der Gemeindeschreiber), não assinado.

78x59 cm

Nota: Bonita moldura trabalhada em madeira e gesso com defeitos.

Vendido por 57.00 EUR