Lote 35 de 35
Leilão: 2924 |
Lote: 83694
Óleo sobre tela
Gustavo Ferreira
Mar
Óleo sobre tela
Assinado
50x70 cm
Nota: Vinco da grade na pintura e pequeno craquelê e pequenos
buracos. Sinais de xilófagos.
Vendido por 30.00 EUR