Lote - Gustavo Ferreira

  • Lote Terminado
Lote 35 de 35
Leilão: 2924 | Lote: 83694 | Licitações: 5

Óleo sobre tela

Gustavo Ferreira

Mar

Óleo sobre tela

Assinado

50x70 cm

Nota: Vinco da grade na pintura e pequeno craquelê e pequenos

buracos. Sinais de xilófagos.

Vendido por 30.00 EUR