Lote 28 de 35
Leilão: 2924 |
Lote: 85110
| Licitações: 15
Placa Fonte Nova
Placa em forma de fatia de árvore
Pintada à mão e assinada Valle
Diâm: 39 cm
Nota: Com cabelo de cozedura.
Vendido por 76.00 EUR
Placa Fonte Nova
Diâm: 39 cm
Nota: Com cabelo de cozedura.
Vendido por 76.00 EUR