Lote 1 de 35
Leilão: 2938 |
Lote: 85668
Escultura em madeira policromada. Meados do séc. XX
Arte Africana
Figura masculina
Yoruba, Costa do Marfim
Alt: 62 cm
Nota: Pequenos defeitos, duas rachas e pequenas faltas de policromia.
Lote Retirado