Lote - Arte Africana

  • Lote Terminado
Lote 1 de 35
Leilão: 2938 | Lote: 85668 | Licitações: 0

Escultura em madeira policromada. Meados do séc. XX

Arte Africana

Figura masculina

Yoruba, Costa do Marfim

Alt: 62 cm

Nota: Pequenos defeitos, duas rachas e pequenas faltas de policromia.

Lote Retirado