Lote 8 de 35
Leilão: 2938 |
Lote: 85673
Arte Africana
Figura masculina (casaco azul)
Escultura em madeira policromada. Meados do séc. XX
Kolon, Costa do Marfim
Alt: 57 cm
Nota: Defeitos nos 2 pés
Vendido por 46.00 EUR