Lote - Arte Africana

  • Lote Terminado
Leilão: 2938 | Lote: 85671 | Licitações: 17

Escultura em madeira. Meados do séc. XX

Arte Africana

Figura masculina com cão

Kolon, Costa do Marfim

Alt: 37 cm

Nota: Mínimos defeitos

Vendido por 85.00 EUR