Lote 17 de 35
Leilão: 2938 |
Lote: 85671
| Licitações: 17
Escultura em madeira. Meados do séc. XX
Arte Africana
Figura masculina com cão
Kolon, Costa do Marfim
Alt: 37 cm
Nota: Mínimos defeitos
Vendido por 85.00 EUR