Lote - Anisovich

  • Lote Terminado
Leilão: 2945 | Lote: 78860 | Licitações: 8

Óleo sobre tela

Anisovich

Óleo sobre tela

Assinado

28,5x38,5 cm

Junta-se A. Holenstein, barco no rio, óleo sobre madeira, assinado, 20x62 cm,

na parte de trás tem outra obra em óleo. Nota: Mínimos defeitos na tinta

Vendido por 46.00 EUR