Lote 34 de 35
Leilão: 2945 |
Lote: 78860
Óleo sobre tela
Anisovich
Óleo sobre tela
Assinado
28,5x38,5 cm
Junta-se A. Holenstein, barco no rio, óleo sobre madeira, assinado, 20x62 cm,
na parte de trás tem outra obra em óleo. Nota: Mínimos defeitos na tinta
Vendido por 46.00 EUR