Lote 27 de 35
Leilão: 2945 |
Lote: 85911
Óleo sobre tela
Banson
Figura de homem a fumar cachimbo
Óleo sobre tela
Assinado
40x30 cm
Vendido por 62.00 EUR
Óleo sobre tela
Banson
Óleo sobre tela
Assinado
40x30 cm
Vendido por 62.00 EUR