Lote - Banson

  • Lote Terminado
Leilão: 2945 | Lote: 85911 | Licitações: 10

Óleo sobre tela

Banson

Figura de homem a fumar cachimbo

Óleo sobre tela

Assinado

40x30 cm

Vendido por 62.00 EUR