Lote 22 de 35
Leilão: 2945 |
Lote: 80586
Óleo sobre tela
Correia de Morais (1929-1989)
"Floresta de Sintra"
Óleo sobre tela
Assinado; verso com indicação de título
74x98 cm
Vendido por 100.00 EUR