Lote - Correia de Morais (1929-1989)

  • Lote Terminado
Leilão: 2945 | Lote: 80586 | Licitações: 1

Óleo sobre tela

Correia de Morais (1929-1989)

"Floresta de Sintra"

Óleo sobre tela

Assinado; verso com indicação de título

74x98 cm

Vendido por 100.00 EUR