Lote 29 de 35
Leilão: 2945 |
Lote: 83705
Óleo sobre platex
Manuel Ferreira
Paisagem com rio
Óleo sobre platex
Assinado e datado 52
39x29 cm
Vendido por 40.00 EUR
Óleo sobre platex
Manuel Ferreira
Paisagem com rio
Óleo sobre platex
Assinado e datado 52
39x29 cm
Vendido por 40.00 EUR