Lote - Músico

  • Lote Terminado
Leilão: 2945 | Lote: 85902 | Licitações: 11

Escultura em faiança da Viúva Lamego

Músico

Marcado

Alt: 75 cm

Nota: Defeitos, faltas e restauros. Cabeça partida e colada.

Vendido por 105.00 EUR