Lote 14 de 35
Leilão: 2945 |
Lote: 85902
| Licitações: 11
Escultura em faiança da Viúva Lamego
Músico
Marcado
Alt: 75 cm
Nota: Defeitos, faltas e restauros. Cabeça partida e colada.
Vendido por 105.00 EUR