Lote - Painel de 36 Azulejos

  • Lote Terminado
Leilão: 2945 | Lote: 85745 | Licitações: 22

Painel de 36 Azulejos

Séc. XIX

84x84 cm

Nota: Pequenos defeitos

Vendido por 150.00 EUR