Lote 6 de 35
Leilão: 2945 |
Lote: 85745
| Licitações: 22
Painel de 36 Azulejos
Séc. XIX
84x84 cm
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 150.00 EUR
Painel de 36 Azulejos
Séc. XIX
84x84 cm
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 150.00 EUR