Lote - Attila Mendly Vetyemy

  • Lote Terminado
Leilão: 2995 | Lote: 84937 | Licitações: 4

Óleo sobre tela

Attila Mendly Vetyemy

Óleo sobre tela

Assinado

70x90 cm

Nota: Dois pequenos restauros.

Vendido por 70.00 EUR