Lote 34 de 35
Leilão: 2995 |
Lote: 84937
Óleo sobre tela
Attila Mendly Vetyemy
Óleo sobre tela
Assinado
70x90 cm
Nota: Dois pequenos restauros.
Vendido por 70.00 EUR
Óleo sobre tela
Attila Mendly Vetyemy
Óleo sobre tela
Assinado
70x90 cm
Vendido por 70.00 EUR