Lote - Dom Pedro de Alcântara Príncipe

  • Lote Terminado
Leilão: 2995 | Lote: 87663 | Licitações: 21

Dom Pedro de Alcântara Príncipe

Real, gravura do século XIX com as armas portuguesas

"Desenho de Julrs Vautir

moldura da época dimensões com moldura 75 cm x 62 cm

nota :falta um floral na moldura canto superior direito

Manchas de humidade nas margens da gravura"

Vendido por 170.00 EUR