Lote 21 de 35
Leilão: 2995 |
Lote: 87663
| Licitações: 21
Dom Pedro de Alcântara Príncipe
Real, gravura do século XIX com as armas portuguesas
"Desenho de Julrs Vautir
moldura da época dimensões com moldura 75 cm x 62 cm
nota :falta um floral na moldura canto superior direito
Manchas de humidade nas margens da gravura"
Vendido por 170.00 EUR